Архив для Октябрь 7, 2019

БШ, Бразилия (г.Бразилиа) Даты соревнований 06-08 октября 2019г.

БШ, Бразилия (г.Бразилиа)

Даты соревнований

06-08 октября 2019г.

Принимающая федерация и оргкомитет

Конфедерация дзюдо Бразилии

Rua Capitao Salomao, 40 Rio de Janeiro – RJ 22271-040

Эл.адрес: gsbrasilia@cbj.com.hr

Место проведения/Зал

Centro Internacional de Convencoes de Brasil (CICB)

St. de Clubes Esportivos Sul Trechno 2 Cojunto 63, Lote 50 – Asa sul, Brasilia – DF, 70200-002

Ближайший аэропорт:

Международный аэропорт Бразилиа

Официальные отели

CICB Hospitality 4*

St. de Clubes Esportivos Sul Trechno 2 Cojunto 63, Lote 50 – Asa sul, Brasilia – DF, 70200-002

www.cicb.com.br

Manhattan Plaza 4*

SHN Qd 02, Bl A

www.plazabrasilia.com.br

Kubitschek Plaza 4*

SHN Qd 02, Bl E,

www.plazabrasilia.com.br

Гран-шлем Бразилия

Победители и призеры
Мужчины
60 кг

1. КУВАБАРА Аллан (Бразилия)
2. ТАКАБАТАКЕ Эрик (Бразилия)
3. ГАРРИГОС Франциско (Испания)
3. ЯШУЕВ Ислам (Россия, Чеченская Респ./Самарская обл.) 

66 кг

1. ГАРГНИН Даниэль (Бразилия)
2. ЛОМБАРДО Мануэль (Италия)
3. ЛЕ БЛОЧ Килиан (Франция)
3. ЛИМА Виллиан (Бразилия)

Женщины
48 кг

1. КОСТА Катарина (Португалия)
2. ЧИБАНА Габриэла (Бразилия)
3. МАРТИНЕЗ АБЕЛЕНДА Лаура (Испания)
3. РИШОНИ Шира (Израиль)

52 кг
1. ГУИФФРИДА Одетт (Италия)
2. ПИМЕНТА Ларисса (Бразилия)
3. ЦУНОДА Нацуми (Япония)
3. ВАЛЕНТИМ Элеудис (Бразилия)
 

Алексей Поляков, ФДР, www.judo.ru

ПРОГРАММА

Время

мероприятие

место проведение

4 октября

14:00-20:00

Аккредитация

CICB

5 октября

09:00-12:00

Аккредитация

CICB

14:00

Жеребьевка

19:00-20:30

19:30-20:00

20:00-20:30

 

Контроль наспинных номеров

Неофициальное взвешивание Официальное взвешивание

6 октября

Женщины: 48, 52, 57, кг

Мужчины: 60, 66  кг

10:00

Предварительные встречи

CICB

16:00

 

Церемония открытия

Финальный блок

Награждение

Допинг контроль

 

19:00-20:30

19:30-20:00

20:00-20:30

 

 

   Контроль наспинных номеров

Неофициальное взвешивание Официальное взвешивание

7 октября

Женщины: 63, 70 кг

Мужчины: 73, 81 кг

10:00

Предварительные встречи

CICB

15:30

16:00

Церемония открытия

Финальный блок

Награждение

Допинг контроль

 

19:00-20:30

19:30-20:00

20:00-20:30

 

 

Контроль наспинных номеров

Неофициальное взвешивание Официальное взвешивание

8 октября

Женщины: 78, +78  кг

Мужчины: 90, 100, +100 кг

10:00

Предварительные встречи

CICB

16:00

Финальный блок

Награждение

Допинг контроль

9 октября

Отъезд делегаций

Информация о проведении городского турнира ГБУ « СШ№1 г. Аргун» 05 октября 2019г. ГБУ « СШ№1 г. Аргун» совместно …

Информация

 о проведении городского турнира ГБУ « СШ№1 г. Аргун»

 

05 октября 2019г. ГБУ « СШ№1 г. Аргун»  совместно с « РЦ СШ» филиал СШ № 6 по г. Аргун  провели  Городской турнир по дзюдо посвященный   Дню молодежи Чеченской республики  юноши (2008-2010г.р.)

Количество участников:102 человек

Место проведения: ЧР, г. Аргун, ул. Титова,10 зал ДК

Начало соревнований:10:00

 Занятые призовые места ГБУ « СШ№1 г. Аргун»

22кг.

  1. Байалиев Рамзан-1 место, тренер -Дикиев Х.М.

24кг.

1.Эдиев Абдул- Малик-  3 место, тренер Магомадов М.Х.

2.Межидов Абдул-Хали-3 место, тренер —  Межидов С.С.

26кг.

  1. Сайдулаев Ахмед- 2 место, тренер –Магомадов М.Х.
  2. Гайтамиров Рамзан-3 место, тренер- Юсупов А.А.

 

29 кг.

  1. Гуригов Усман-1 место, тренер-Магомадов М.Х.
  2. Абдулмежидов Ахмед-2 место, тренер-Межидов С.С.
  3. Байалиев Ахмед-3 место, тренер –Дикиев Х.М.

32 кг.

  1. Хурхигов Лом-Али-1 место, тренер-Межидов С.С.
  2. Шепиев Магомед -2 место, тренер-Дениев Р.И.
  3. Гайтамиров Дени-3 место, тренер-Юсупов А.А.
  4. Исмаилов Асхаб- 3 место, тренер-Магомадов М.Х.

 

35 кг.

  1. Амиргаев Умар- 1 место, тренер- Дениев Р.И.
  2. Абдулмежидов Магомед- Али -2 место, тренер-МежидовС.С.

38 кг.

  1. Юсупов Бувайсар-1 место, тренер-Дикиев Х.М.
  2. Газаматов Рашид-2 место, тренер –Межидов С.С.
  3. Мусханов Али-3 место, тренер- Магомадов М.Х.
  4. Малигов Халид-3 место, тренер-Дикиев Х.М.

42кг.

  1. Махарашев Аюб- 1 место, тренер- Ахмаров М.Х.
  2. Ахмаров Али-2 место, тренер — Ахмаров М.Х.
  3. Сельмурзаев Тимирлан-3 место, тренер- Дикиев Х.М.

46 кг.

  1. Абубакаров Абубакар-2 место, тренер- Сетиев Ш.А.

50 кг.

  1. Садулаев Аюб-1 место, тренер-Межидов С.С.
  2. Абдулбариев Хизир-2 место, тренер-Межидов С.С.

+50кг.

  1. Ирисханов Ахмед- 1 место, тренер – Дикиев Х.М.
  2. Бубуев Ахмед-2 место, тренер-Дениев Р.И.
  3. Хайдарбиев исмаил- 3 место, тренер-Ахмаров М.Х.
  4. Вадудов муслим-3 место, тренер- Межидов С.С.

 Общее количество призовых мест:

1 место-8 человек

2 место-9 человек

3 место-11 человек