Добрые дела профсоюза МБОУ ДОД » ДЮСШ№1 г. Аргун»

Муниципальное  бюджетное образовательное  учреждение дополнительное образование детей «Детско- юношеская спортивная школа  г. Аргун»

Садулаева Бирлант Кезимовна  — председатель первичной профсоюзной организации ДЮСШ№1. За время    работы   наша первичная профсоюзная организация проделала ряд  добрых дел:

  • Оказана  методическая помощь в подготовке  папок для прохождения аттестации на высшую и первую квалификационную категории  в МО и Н ЧР тренерам- преподавателям:  Абубакарову Р.А.  Дикиеву Х.М., Исламову А.Ш.,Салатаеву Ш.Ш., Асханову Р.М.,
  • При проверке  трудовых книжек работников было  выявлено, что у тренера- преподавателя Диканиева  С.С. не занесена запись о переводе на другую должность.
  • В соответствии с действующим коллективным договором,   мы добились  надбавки   15% за использование компьютера из надтарифного фонда   секретарю — машинистке Китаевой А.Н.
  • В ходе проверки начисления заработной платы также выявлено, что руководителю -Юсупову А.В. ставка директора не оплачивалась по 15 разряду.  На основании приказа  МУ « Департамент  образования г. Аргун» №151/1  с марта месяца 2012г. в начислении директору ДЮСШ№1 сделан перерасчет заработной платы, в настоящее время  ведется расчет по установленному разряду  ( 15 разряд ЕТС).
  • Тренерам- преподавателям  с помощью содействия первичной профсоюзной организации  был сделан перерасчет заработной платы со дня издания приказа    о присвоении высшей квалификационной  категории за 4 месяца.
  • С 01.11.2012г. подано заявление Исламова А.Ш. — тренера- преподавателя  на кредитный фонд.
  • С целью усиления эффективности воспитания несовершеннолетних детей  ДЮСШ№1                        г. Аргун проводится воспитательная работа с детьми, состоящими на  профилактическом учете  в  ПДН ОМВД. Нами взято  индивидуальное шефство над  несовершеннолетними детьми:
  1. Ягаев Али Исаевич- 1999г. -учащийся СОШ№3
  2. Ягаев Джабраил Исаевич -1994 г. -учащийся СОШ№3

В целях предупреждения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганды  здорового образа жизни, нами проведены следующие мероприятия:

— Контроль за посещаемостью и успеваемостью подопечных на дому и в школе

-Обследование жилищно — бытовых условий

-Индивидуальные беседы с родителями подопечных на дому и в школе

-Вовлечение детей в секцию   самбо

— Вручены  новогодние подарки

— Оказана помощь  в подготовке подопечных  к первому сентябрю

-Оказана помощь продуктами на  праздник   « Ураза- байрам»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.